安徽芜湖无为县蜀山镇集中村圩湾中心村美丽乡村建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为县蜀山镇集中村圩湾中心村美丽乡村建设工程中标候选人公示[****-**-**]项目名称无为县蜀山镇集中村圩湾中心村美丽乡村建设工程 项目编号WH**GC****SZ**** 标段名称无为县蜀山镇集中村圩湾中心村美丽乡村建设工程 标段编号WH**GC****SZ****** 招标人名称无为县蜀山镇人民政府 地址无为县蜀山镇蜀山社区 联系人及电话王宏燕***********招标代理机构名称安徽****** 地址巢湖市半汤路**号 联系人及电话赵工*********** 招标方式公开招标 开标时间****年**月**日 第一中标候选人单位名称芜****** 投标报价(元)*******.** 项目负责人/项目总监汪明月 证书编号:市政公用工程二级 工期(天)** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 规定公示的项目负责人业绩 第二中标候选人单位名称无****** 投标报价(元)*******.** 项目负责人/项目总监周安全 证书编号:********;******** 工期(天)** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 规定公示的项目负责人业绩 第三中标候选人单位名称****** 投标报价(元)*******.** 项目负责人/项目总监张斌 证书编号:JY********;皖建安B(****)******* 工期(天)** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 规定公示的项目负责人业绩 评标被否决单位及原因****** 低于双****** 低于双控制滁****** 低于双控制****** 低于双控制****** 低于双控制芜****** 低于双控制****** 低于双控制****** 低于双控制****** 低于双控制****** 低于双控制****** 低于双控制****** 低于双控制****** 低于双控制****** 投标保证金未到账公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项 评标委员会随机抽取的十家有效投标单位为:******、安徽******、安徽******、******、安徽******、******、******、************、******提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)
查看隐藏内容