黑龙江哈尔滨岭西供热站扩建工程项目设备采购及安装岭西供热站扩建工程项目设备采购及安装流标公告-正常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
岭西供热站扩建工程项目设备采购及安装流标公告
岭西供热站扩建工程项目设备采购及安装已于****年**月**日*:**在黑龙江垦区公共资源交易中心线上开标。
一、项目名称:岭西供热站扩建工程项目设备采购及安装
二、招 标 人:黑龙江省农垦宝泉岭管理局局直街道办事处
三、招标代理机构:黑******
四、招标方式:公开招标
五、流标原因:*、******在进行资格评审时,第二条资质要求***.******.***关于业绩方面,未提供中标通知书,未响应该项条款,未无效标。*、哈******在进行形式评审时,投标函未提供报价金额,未响应该项条款,为无效标。经评审,该项目有效投标人不足三家,该项目流标。
六、招标投标行政监督与受理投诉单位:黑龙江省农垦宝泉岭管理局城市建设管理局
电 话:****-*******
日期:****年**月**日