贵州采购高峰镇老胖村胡家岩崩塌危岩带治理工程施工单位项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GBZ****-**** 二、项目名称:采购高峰镇老胖村胡家岩崩塌危岩带治理工程施工单位项目 三、采购人名称:贵安新区国土资源局 四、代理机构名称:****** ? ?代理机构地址:贵安新区羊艾农场场部 ?采购代理联系电话:?****-******** 五、采购方式:竞争性谈判 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**?*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)八、定标日期:****-**-**九、ppp项目:否 十、废标原因:贵州地质工程勘察设计研究院、******报价超过采购预算,以上二家供应商的投标为无效投标;由于有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理处理。 十一、项目联系人:陈室昌、丁林平 ? ?联系电话:****-******** ?传真:? / ?邮箱: ****** 十二、附件:机构名称: ******
查看隐藏内容