江苏泰州宣泰路(根思大桥—宣堡)拓宽改造工程的雨水管道分项工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市交通运输局农村公路建设管理办公室 招标方式 公开招标 标段名称 宣泰路(根思大桥—宣堡)拓宽改造工程的雨水管道分项工程施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-*到****-**-* 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *******.** 中标候选人 第一名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************U 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务姓名 资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人车快市政公用工程建造师二级苏******************************技术负责人丁海峰市政工程****P************************专职安全员刘兵/苏建安C(****)*************************第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************F 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人陈乐市政公用工程建造师二级苏************ ******************技术负责人焦季美道路与桥梁****P************************专职安全员翁雪芳/苏建安C(****)*************************第三名 投标人名称 ******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人 刘倩怡市政公用工程建造师二级苏******************************技术负责人丁高利道路与桥梁****P************************专职安全员孙海霞/苏建安C(****)*************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目部技术负责人专业不符合招标文件要求。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供项目部组成人员相关资料。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供项目部组成人员相关资料。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供项目部组成人员相关资料。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供项目部组成人员相关资料。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供项目部组成人员相关资料。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供项目部组成人员相关资料。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供项目部组成人员相关资料。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江苏*********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** 泰*********.******.***////**.**** *********.******.***////**.***其他未入围* *************.**/-----//////* *************.**/-----//////* *************.**/-----//////** *************.**/-----//////** *************.**/-----//////***************.**/-----//////本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。