浙江绍兴开化县移民展示中心建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:开化县移民展示中心建设项目 开标时间: ***.******.***开标地点:开化县公共资源交易中心五楼 最高限价:***.****万元递交投标文件数:** 否决投标文件份数:*评标委员会成员:叶志峰、郑守槐、余立新、叶坤军、江芳明。根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)类似业绩工期(日历天)得分*************/*****.**二、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因绍******投标保证金交纳形式未按招标文件要求缴纳,根据招标文件评标办法附件B废标条件的B*.*不予通过。三、从业人员情况(第一中标候选人)项目负责人技术负责人施工员质量员安全员姓名楼群纲杜伟强徐恩胡和庭胡江晖证号浙*****************-***-****-*************************************************浙建安C(****)*******现将结果进行公示,公示时间为****年**月*日至****年**月*日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门: 开化县住房和城乡建设局(县住建局)开化县公共资源市场化配置监督管理办公室 (县监管办)。监督投诉电话: ****-******* (县住建局)****-*******(县监管办)。