河北石家庄民乐园东扩-旧址拆除清运工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

民乐园东扩-旧址拆除清运工程中标候选人公示?招标编号:GCZB*******招标内容:民乐园东扩-旧址拆除清运及土方回填工程,详见工程量清单。第一中标候选人:******中标金额:*******.**元? 大写中标金额:贰佰伍拾玖万壹仟捌佰元捌角捌分工期:**日历天,质量承诺:达到国家和行业现行规范合格标准第二中标候选人:巨******第三中标候选人:******参加投标单位:巨******、******、******、******、邯******、河北******、******、******否决投标单位及理由:******,在投标函中未填写工期,不符合招标文件要求,为无效投标。公 示 时 间 : ****年**月*日公示截止时间: ****年**月*日 开 标 时 间 : ****年**月*日**时**分招标代理机构: 瑞和****** 业主单位名称:宁晋县城乡规划和城市管理行政执法局项目经理:车明海联系人: 窦炳超地址: 石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层邮编: ****** 电话:***********传真: ****-********电子邮件:******
查看隐藏内容