陕西西安陕西恒瑞项目管理有限公司关于平乐县财政性投资项目预算、结算评审咨询服务采购(项目编号:GLZC2018-G3-16925-HRGL)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受平乐县财政局的委托,就“平乐县财政性投资项目预算、结算评审咨询服务采购”项目(项目编号:GLZC****-G*-*****-HRGL)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GLZC****-G*-*****-HRGL项目名称:平乐县财政性投资项目预算、结算评审咨询服务采购项目联系人:阳文雯联系方式:****-*******、***********二、采购单位信息采购单位名称:平乐县财政局采购单位地址:桂林市平乐县平乐镇中华街**号采购单位联系方式:李艳,****-*******三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见公告四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:桂林市七星区穿山东路**号樱特莱庄园蓝天**号采购代理机构联系方式:阳文雯,****-*******、***********五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:*.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * 广西****** 南宁市青秀区东葛路*号联发·臻品*号楼**层****、****、****、****、****、****号房 *.****** * ****** 南宁市民族大道**号华银阁****房 *.****** * 中国轻****** 南宁市星光大道**号(中国轻工业南宁设计院内) *.****** * ****** 南宁市明秀东路***号明湖大厦D座****、****号房 *.****** * 广西盛****** 南宁市纬武路***号六楼***、***室 *.****** * 广西****** 南宁市青秀区民族大道***号凤岭新新家园A区*栋*层****、****、****、****、****、****、****、**** *.****** * ****** 南宁市青秀区民族大道**-*号泰安大厦写字楼**层**、**号写字间 *.****** * 湖南****** 长沙市雨花区韶山北路***号长岭宾馆*楼 *.****** * 广西****** 南宁市民族大道***号航洋国际城*号楼****、****、****号房 *.****** ** 广西****** 桂林市七星区新建区*号小区***、***室 *.****** ** ****** 济宁高新区菱花南路中段路东商务楼 *.****** ** ****** 桂林市象山区中山中路*号桂林饭店综合楼*-*号 *.****** 本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:评审专家名单:张苏平(组长)、王东强、郑弘、崔章彦、李晓革、欧阳莉萍、邱玉金 。中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:如需进一步了解详细内容,详见招标文件。六、其它补充事宜*、未中标情况: 未中标人名称 评标得分 排序 广西****** **.** ** ****** **.** ** 广西嘉华****** **.** ** ****** **.** ** 广西瑞真****** **.** ** ****** **.** ** 广西****** **.** ** 广西****** **.** ** 广西翰林****** **.** ** 广西公信****** **.** ** 广西嘉****** **.** ** ****** **.** ** 广西****** **.** ** 广西****** **.** ** ****** **.** ** 广西火****** **.** ** 广西****** **.** ** 桂诚工程****** **.** ** 广西****** **.** ** 桂林****** **.** ** 广西****** **.** ** ****** **.** ** 广西德元****** **.** ** 广西****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 中科****** **.** ** ****** **.** ** 广西****** **.** ** ****** **.** ** 四川****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 广西同泽****** **.** ** 广西鸿业****** **.** ** 广西****** **.** ** 广西建设工程****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** *、未通过资格审查的投标人情况: 未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因 ****** 投标文件中未提供在桂林市设立的分支机构有效的营业执照副本复印件 ****** 投标文件中在桂林市区办公场所的房屋租赁合同时间已过期 *、代理服务费:每个中标人交纳的招标代理服务费为人民币*****元。
查看隐藏内容