河南郑州洛阳高新热力有限公司阀门类采购项目(协议供货)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称:******阀门类采购项目(协议供货)二、政府采购管理部门备案编号:高新政采公开****-**号三、采购方式:公开招标四、采购信息公告日期:****年**月**日五、投标截止日期及开标日期:****年**月**日六、评标委员会名单:组长:蔡志刚成员:赵利梅、程延慧、文九巴、曹婷七、废标原因:经审查,*家投标人的投标文件有多个优惠率报价没有响应招标文件投标人前附表第**条“本项目采购人给出的控制价为货物的最高限价,高于最高限价的按废标处理。供应商在此基础上按优惠率报价(即根据采购人提供的控制价为依据,只能有一个有效报价优惠率,所报优惠率应是采购人提供货物清单所列产品的总优惠率,货物清单内所有产品的优惠率应是一致的)”的规定,有效投标人不足三家,本项目废标。八、本公告发布媒体《中国建设招标网》、《河南省(洛阳市)政府采购网》、《洛阳国家高新技术产业开发区》门户网站、《洛阳市高新区政府采购中心网站》。九、采购单位联系方式采 购 人:****** 地 址:中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区高新开发区芳泽路*号 联 系 人:魏先生 电 话:****-******** 十、采购代理机构联系方式代理机构:****** 地 址:郑州市金水区农业路**号*号楼*层***号 联 系 人:张先生 工号:GX**-***电 话: ****-******** **********年**月**日
查看隐藏内容