江苏泰州机械加工实习工厂的施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 江苏省泰兴中等专业学校 招标方式 公开招标 标段名称 机械加工实习工厂的施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-*到****-**-* 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) *******.** 中标候选人 第一名 投标人名称 江******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓 名 资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人 许晶建筑工程建造师二级 苏******************************/第二名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************X投标报价(元) *******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓 名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人陈慧建筑工程建造师二级苏******************************/第三名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 ****************XL 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)*.**暂估价(元)******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓 名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人唐春生建筑工程建造师二级苏************ ******************/被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;项目负责人安全B证过期投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江*********.******.***///***.******.*** *********.******.***///***.******.*** 泰*********.******.***///***.******.*** *********.******.***///***.******.*** 江苏*********.******.***///***.******.*** *********.******.***///***.******.*** 泰*********.******.***///***.******.*** *********.******.***///***.******.*** *********.******.***///***.******.***其他未入围**泰兴市*************.**////////////***************.**////////////本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容