安徽六安XXGC-2018-142霍山县太平畈乡石斛文化博...
查看隐藏内容(*)需先登录
索引号:********X/******-*****组配分类:中标候选人(******)发布机构:霍山县政府办主题分类:发布文号:无发布时间:****-**-**内容概述:关键词:建设工程中标候选人公示 信息来源:浏览次数:*发布人:信息名称:XXGC-****-***霍山县太平畈乡石斛文化博物馆及石斛交易中心*-*#楼装饰工程霍山县太平畈乡石斛文化博物馆及石斛交易中心*-*#楼装饰工程(二次)中标候选人公示招标编号XXGC-****-***项目名称霍山县太平畈乡石斛文化博物馆及石斛交易中心*-*#楼装饰工程(二次)最高限价*******.**元招标方式邀请招标(公开挂网)公告时间****年**月**日开标时间****年**月**日**时**分评标情况开标时间:****年**月**日**:** -**:**开标地点:霍山县公共资源交易中心第一开标厅评委抽取:安徽省库评委*人,业主监督*人废标家数及原因:*、安徽******未按招标文件投标人须知第*条提供技术负责人证书原件,视为无效标。 *、安******投标文件项目班子配备人员中:安全员姓名与标书后附安全员证书及社保扫描件姓名不一致,且未提供相关证书及社保证明原件,未响应招标文件要求,视为无效标。*、******投标文件报价清单无*#楼装饰工程清单报价表,予以废标。第一中标候选人名称安******地址六安市人民路**号(建委院内)中标价格*******.**元质 量合格工 期**日历天项目经理姓名及资格证书号码李琛 皖************ 第二中标候选人名称******地址霍山县诸佛庵镇俊卿社区街道投标价格*******.**元质 量合格工 期**日历天项目经理姓名及资格证书号码陈志强 皖************第三中标候选人名称无地址无投标价格无质 量无工 期 无项目经理姓名及资格证书号码:无招标单位名称:霍山县太平畈乡人民政府地址:霍山县太平畈乡联系方式:杜主任 ***********代理机构名称:安******地址:霍山县迎驾大道科技大厦三楼联系方式:****-*******公示期:****年**月**日-****年**月**日若投标人对中标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标单位或代理机构提出质疑,联系人:刘先生,联系电话:****-*******。如果投标人对质疑回复有异议,可在规定时间内以书面形式向霍山县公共资源交易监督管理局提出投诉,联系人:梁股长,联系电话:****-*******。安****** ****年**月**日