福建福州G205、S205、S309线武平段沥青砼路面工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***、S***、S***线武平段沥青砼路面工程监理中标候选人公示招标编号:E****************G***、S***、S***线武平段沥青砼路面工程监理开标会议于****年**月*日上午**时**分在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层龙岩市公共资源交易中心召开。经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市公路局武平分局招标人联系电话:车国栋 ****-*******项目名称:G***、S***、S***线武平段沥青砼路面工程监理中标人:******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人名称投标报价综合得分监理服务期质量总监姓名及证书*************元**.**分**个月(其中施工阶段*个月)合格廖陈林(JGJ*******)三、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据黑龙江******未按招标文件规定数量配备人员,根据招标文件评标办法第*.(*)条款,按废标处理。福州******未按招标文件规定数量配备人员,根据招标文件评标办法第*.(*)条款,按废标处理。四、评标委员会成员名单:赖贵洲、刘永忠、刘向阳、胡桂铭、朱才承公示时间:**** 年 **月 *日至 **** 年** 月 **日监督机构名称:福建省龙岩市交通运输局 监督电话:****-*******招标人:龙岩市公路局武平分局 招标代理:********** 年**月*日
查看隐藏内容