广东广州广州市天河区华景小学北校区改扩建工程施工总承包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:资格后审结果公示广州市天河区华景小学北校区改扩建工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* ****** 通过* 广东星辰建设(集团)有限公司 通过* ****** 不通过 不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(投标人未按规定的格式和内容签署盖章的《投标申请人声明》。 )* ****** 通过* 广****** 通过* 吉****** 通过* 广州市****** 通过* ****** 通过* ****** 通过** 广****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 广****** 通过** ****** 通过** 深圳****** 通过** 浙江****** 通过** ****** 通过** 广****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 广****** 通过** 广州****** 通过** 湖****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 不通过 不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(投标人未按规定的格式和内容签署盖章的《投标申请人声明》。 )** ****** 通过** ****** 通过** 深圳****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 广****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 广****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 广****** 不通过 不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(投标人未按规定的格式和内容签署盖章的《投标申请人声明》。 )** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 不通过 不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(投标人未按规定的格式和内容签署盖章的《投标申请人声明》。 )** ****** 通过** 广州番禺****** 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市天河区建设工程项目代建局联系人:易工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:天河区黄埔大道中***号***室附件: 资格审查报告 -公示版.pdf*.资格审查报告 -公示版.pdf
查看隐藏内容