浙江湖州长兴捷通物流有限公司信息管理系统评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******信息管理系统评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分本次招标失败 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******投标报价超过最高限价*连云港******投标报价超过最高限价*******投标报价超过最高限价
查看隐藏内容