江苏南通苍梧家苑项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍梧家苑项目的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 苍梧家苑项目 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 苍梧家苑项目北标段施工总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * ****** 未递交资格预审申请文件 * ****** 严重失信 * ****** 严重失信 * 中城****** 未递交资格预审申请文件 * 北京中盈****** 未递交资格预审申请文件 * ****** 未递交资格预审申请文件 * 宿****** 未递交资格预审申请文件 * 中****** 未递交资格预审申请文件 * 江****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 未递交获奖证明 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** 江****** 未递交资格预审申请文件 ** 江****** 未递交资格预审申请文件 ** 江苏****** 未递交资格预审申请文件 ** 中****** 未递交资格预审申请文件 ** 江苏****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** 中国建筑一局(集团)有限公司 项目负责人、授权委托人的社保证明不符合资格预审文件要求 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** 中城****** 未递交资格预审申请文件 ** 连云港****** 未递交获奖证明
查看隐藏内容