河北沧州中捷老旧小区改造工程(东湖石化小区、盛泰小区、京海花园小区)三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ab******-*** 所属地区临港经济技术开发区 工程名称中捷老旧小区改造工程(东湖石化小区、盛泰小区、京海花园小区)三标段建设单位沧州临港经济技术开发区城镇管理局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单及图纸所含的全部内容; 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 手持件授权委托书未按招标文件要求签字依据: 招标文件名称及编码: 黄骅市鑫******废标原因: 投标文件内容与密封套内容不符依据: 招标文件名称及编码: 河北白云******废标原因: 未按招标文件规定提供印鉴卡,且提供说明里未写明原因依据: 招标文件备注第一中标候选人:沧州波恩******#**;中标金额:小写:*******.**元 大写:柒佰万零伍仟贰佰伍拾叁元柒角玖分#**;第二成中标选人:沧州****** #**;第三成中标选人:河北****** #**;投标文件收到情况:******、黄骅市鑫******、黄******、******、河北白云******、河北金品******、沧******、******、******、河北******、沧州波恩******、沧******、沧州******、沧州******
查看隐藏内容