河北石家庄2018年城区绿化景观改造工程(含森林公园)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦县 工程名称****年城区绿化景观改造工程(含森林公园)建设单位滦县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源政府-全额 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人唐****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理谭乐 中标工期** 天 工程质量按照国家及地方相关质量验收标准验收合格 参加投标企业邯******河北******唐山市程成************石家庄高******河北************************************衡水绿野******************石******************邯郸市******邯******河北******河北******石家************河北************************************************************************************石家庄******************************************唐******************唐山****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 营业执照经营范围不具有园林绿化工程依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中的报价与DTB清单中的报价不一致依据: 招标文件名称及编码: 唐山市程成******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件**页***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件**页***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件**页***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件**页***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件**页***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件**页***.******.***款要求填报依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件中已标价工程量清单未按招标文件**页***.******.***款要求填报依据: 招标文件备注第一中标候选人:唐******,报价:*******.**元, 项目经理:谭乐,建造师编号:冀************;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******