贵州贵阳金沙县14条市政道路及综合管廊PPP项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金沙县**条市政道路及综合管廊PPP项目流标公示*、项目编号:**-ZC****-*-***号*、项目名称:金沙县**条市政道路及综合管廊PPP项目*、公告发布日期:****年*月**日*、开标日期:****年*月*日*、流标原因:共三家投标人递交投标文件,由于其中一家投标人报价超过最高限值,按废标处理,故本项目流标。*、联系方式招标人:金沙县住房和城乡建设局联系人:赖世模电 话:***********地 址:金沙县县政府内招标代理机构:贵州万和工程招标******联系人:胡建电 话:****-********、***********地 址:贵阳市延安中路**号鑫海大厦**楼B、E、F座 ****年*月*日