云南临沧勐堆乡2015年棚户区改造配套基础设施建设集镇道路建设工程-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示进场交易编号:GC*******************招标人镇康县勐堆乡人民政府联系人及电话李航 ***********项目名称勐堆乡****年棚户区改造配套基础设施建设集镇道路建设工程行业主管部门镇康县住房和城乡建设局招标投标监督管理办公室招标代理机构******联系人及电话沈朝举***********招标备案编号镇建招备字(****)第 **号招标方式公开n 邀请□招标类别n施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法按云建建[****]***号文综合评估打分法和云南省建设厅第*号公告的规定开标地点镇康县公共资源交易中心招标规模及结构类型人行道建设、雨污管道、弱电入地等招标方式公开招标拦标价(万元)***.******投标人数量**家拟中标人******联系人及电话喻剑***********中标价(万元)\费率(%)***.******质量承诺一次性验收合格n工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间****年 **月*日*时**分至****年 **月**日**时(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人******邓忠贰级 证书编号:滇***************.*********日历天**.**第二中标候选人******黄百顺贰级 证书编号:滇***************.*********日历天**.**第三中标候选人******颜志冬贰级 证书编号:滇***************.*********日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******竣工验收备案登记表签字不是单位法人或项目负******商务部分投标函签字不满足招标文件要求******经监督部门查证,项目经理有在建工程******经监督部门查证,项目经理有在建工程招标人审核意见同意发布。审核人:李航根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容