浙江湖州长兴县渚山村桃花岕废弃矿山边坡自然生态修复工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江********.******章志远第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******陈文棋*浙江*********.******李建云**********.******徐燕**********.******李新美**********.******姜尚嵛*浙江*********.******宋宝龙*浙江********.******章志远**.***浙江*********.******杨卫锋**.***浙江*********.******吴桂龙**.*************.******莫雅芬**.*************.******李忠梁**.*************.******俞会仕**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*浙江******投标报价低于招标文件规定的成本价,根据招标文件“第三章 评标办法附录B”第B*.**条款,作无效标处理。*浙江******投标报价低于招标文件规定的成本价,根据招标文件“第三章 评标办法附录B”第B*.**条款,作无效标处理。*******投标报价低于招标文件规定的成本价,根据招标文件“第三章 评标办法附录B”第B*.**条款,作无效标处理。*长兴******投标报价低于招标文件规定的成本价,根据招标文件“第三章 评标办法附录B”第B*.**条款,作无效标处理。*******投标报价低于招标文件规定的成本价,根据招标文件“第三章 评标办法附录B”第B*.**条款,作无效标处理。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月*日我要投诉
查看隐藏内容