福建福州龙岩市龙门中心幼儿园建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市龙门中心幼儿园建设项目监理中标候选人公示招标编号: E*******************本项目于****年**月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心(福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标侯选人,现公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:龙岩市龙门中心小学招标人联系地址:龙岩市龙门中心小学内联系人联系电话:翁女士 ****-*******二、招标项目名称:龙岩市龙门中心幼儿园建设项目监理三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。四、入围名单一览表:序号入围评审的投标人名称*福建省*******福建*******福*******福建**************福*******福建省*******福建***************厦门市筼******五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建******:递交的电子投标文件中,授权委托书(刘香林)未按招标文件第六章“投标文件格式”的规定盖委托代理人个人章,不符合招标文件第三章评标办法*.*形式评审标准,否决其投标。六、推荐的中标候选人名单及其排序:第一中标候选人名称:福******七、中标候选人的总监理工程师姓名、国家监理工程师注册执业证书注册号:总监理工程师:谢金敢,国家监理工程师注册执业证书注册号:********,身份证号码:******************。八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:监理服务费:******元;监理服务期:***日历天;质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范;九、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。评标委员会成员名单:赖学勤、许宇攀、张小芳。公示时间:****年**月**日至****年**月**日备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:龙岩市龙门中心小学招标代理机构:厦******日期:****年**月**日
查看隐藏内容