浙江金华开化县村头镇湛川溪小流域治理项目Ⅰ标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:开化县村头镇湛川溪小流域治理项目Ⅰ标 开标时间: ****年**月*日开标地点:开化县公共资源交易中心五楼 最高限价:***.**** 万元递交投标文件数:** 否决投标文件份数:**份评标委员会成员:孙乐民、姜土洪、曹建斌、徐志宏、王益超根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)类似业绩工期(日历天)得分备注松*************/*****.**常山县*************/*****.**************/*****.**二、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因江******U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章金******光盘及U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章******U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章浙江布******光盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章;U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位******未按招标文件要求提供U盘衢******光盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章;U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章******光盘及U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章衢州******U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章 ******U盘未按招标文件要求密封在封套内,并在封套封口处盖投标人单位公章******投标报价低于所有投标人平均报价**%,不符合招标文件第**页第**.*条规定,作******所提供的光盘及U盘未按照招标文件第**页第**.*第条规定制作,作无效标处理三、从业人员情况(第一中标候选人)项目负责人技术负责人施工员质检员安全员姓名占运彬方小来叶世龙潘伟兵曾良平证号浙************B*****************SGL***********SGL***********现将结果进行公示,公示时间为****年**月 * 日至****年**月 * 日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县农业综合开发办公室 (县农发办)开化县公共资源市场化配置监督管理办公室 (县监管办)。监督投诉电话:****-******* (县农发办)****-*******(县监管办)。