贵州黔南黔南州市场监督管理局检验用越野车(二次招标)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:QNCG*******号 二、项目名称:黔南州市场监督管理局检验用越野车(二次招标) 三、采购人名称:黔南州市场监督管理局 四、代理机构名称:黔南州州级政府采购中心 ? ?代理机构地址:贵州省都匀市 ?采购代理联系电话:?****-******* 五、采购方式:竞争性谈判 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**?*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)八、定标日期:****-**-**九、ppp项目:否 十、废标原因:三家投标供应商的投标文件均未按招标文件要求密封、签署、盖章。 十一、项目联系人:许倩 ? ?联系电话:****-******* ?传真:? ****-******* ?邮箱: ****** 十二、附件:废标报告*.JPEG机构名称: 黔南州州级政府采购中心