河南郑州邓州市城区八条道路供水管网安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市城区八条道路供水管网安装工程评标结果公示河南省******受邓州市住房和城乡规划建设局的委托,就邓州市城区八条道路供水管网安装工程(招标编号:****-****G***)进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:邓州市城区八条道路供水管网安装工程*、项目编号:****-****G***二、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于****年**月**日在中国建设招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、邓州市公共资源交易中心网站上同时发布。 三、评标信息:*、评标日期:****年**月*日**时**分*、评标地点:邓州市公共资源交易中心*、评标委员会成员:丁佩君、黄燕、王兴亚、李可、李博鹏(业主代表)四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩*、****年邓州市城区供水管网升级改造工程*、邓州市穰城北路、功勋路、友谊街、北京北路、仲勋大道、滨河北路、灵山路给水工程项目负责人业绩邓州市彭桥镇污水管网工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孙健无一级建造师豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**企业业绩郸城县****年通村公路改建项目**标段项目负责人业绩周口市川江区迎宾路管网铺设工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号冯超无二级建造师豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名称******投标报价 *******.**企业业绩罗山县周党镇****年通村公路提升改造及非贫困村通村公路项目项目负责人业绩临颍县产业聚集区道路及供水管网修复工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号冯伟琼无二级建造师豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******投标文件正本中投标函附录缺失,不符合招标文件第八章投标文件格式要求,未通过初步审查。 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*无无无无无四、中标候选人最终得分情况 投标人名称最终得分*********.***********.** *********.** 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、本结果公告发布媒介本项目结果公告拟在中国建设招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、邓州市公共资源交易中心网站上同时发布。 评标结果公示期:***.******.***—***.******.***日。六、招标人、招标代理机构及联系方式招 标 人:邓州市住房和城乡规划建设局 联 系 人:李博鹏 电 话:***********地 址:邓州市新华中路招标代理机构:河南省******联 系 人:杨治家电 话:****-********地 址:河南省郑州市东明路***号金成大厦B座*层招标一部 电 子 邮 件:****** ****年**月*日