浙江#1、#2机组主机设备维护项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能新疆阿克苏纺织工业城热电厂新建工程#*、#*机组主机设备维护项目评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天名次中标候选人项目经理得分*中国能源建设****** *中国能源建设集团江苏省****** 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*中国能源建设******未提供项目经理的中级及以上职称证书,不符合招标文件投标人资格条件中“投标人拟选配的项目经理必须具有近五年内从事过*个及以上的国内燃煤电站主机或辅机设备日常维护的项目经理经历;投标人拟选配的项目经理具有注册在投标人单位的二级建造师及以上执业资格;同时具有中级及以上职称”的要求。*中国能源建设******未提供项目经理的二级建造师及以上执业资格证书,不符合招标文件投标人资格条件中“投标人拟选配的项目经理必须具有近五年内从事过*个及以上的国内燃煤电站主机或辅机设备日常维护的项目经理经历;投标人拟选配的项目经理具有注册在投标人单位的二级建造师及以上执业资格;同时具有中级及以上职称”的要求。
查看隐藏内容