福建漳州莲塘小区消防系统检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莲塘小区消防系统检测项目中标结果公示招标编号:瑞晟招【****】***号本招标项目于****年**月**日*时**分在龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼*层(龙岩市公共资源交易中心)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:莲塘小区消防系统检测项目招标人:福建******建设规模:约**万元;招标方式:公开招标;*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:邱鹭萍、陈劲胜、连淑斌、袁俊平、肖锦喜;评标办法:最低价中标法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据被否决的投标人名称:漳******:被否决投标的原因及依据:投标人未按招标文件要求提供CMA资质认定证书原件扫描件。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省******;投标报价:*.**元/M*;工期:**天;项目负责人:赖炳南; 身份证号:******************质量要求:符合国家和省市颁布的建筑消防设施检测技术规程、相关规范要求进行检测并对所提交的检测结果承担全部责任 *、公示时间公示期为****年** 月 ** 日至****年 **月**日*、联系方式招标人:福建******地址:龙岩市新罗区闽西交易城A*栋四层联系人:阙先生电话:***********传真:/ ; 电子邮箱:/; 招标代理机构:福建瑞晟******地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)****、****室,联系人:刘海燕电话:****-*******传真: / ; 电子邮箱:/; ****年** 月** 日
查看隐藏内容