河北邯郸邯郸市公安局出入境业务自助办公设备项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目编号:HB****************采购人名称:邯郸市公安局机关采购人联系方式:*********** 采购人地址 :邯郸市采购公告期:****-**-**采购代理机构全称 :邯郸市政府采购中心采购代理机构地址 :邯郸市采购代理机构联系方式 :****-*******项目实施地点 :邯郸市定标日期:****-**-**开标、评标地点:邯郸市民服务中心四层开标四室本公告发布媒体:河北省政府采购网评审委员会成员名单:赵淑敏、王金耀、张晓虹、张佳、牛贺丽采购内容:办公设备#filename#null废标原因:******、******、******均未提供三个月社保及税收原件,******未提供*年无重大违法违纪声明,为无效投标人,故做废标处理废标日期:****-**-**备注:null
查看隐藏内容