浙江湖州千人计划产业园物业服务项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

KXE****-***千人计划产业园物业服务项目评标结果公示 招标方式:公开发包招标范围:千人计划产业园的物业共用部位、共用设施设备的日常运行、维护;物业管理区域清洁卫生、绿化养护、秩序维护;物业共用部位、共用设施设备及公众责任保险等服务。开标日期:****年**月**日*: **排名推荐中标候选人每月收费总额(元)************拟中标人:******拟中标价格:¥*****元/月(大写:每月捌万叁仟陆佰肆拾伍元整)序号无效标投标人名称否决投标原因*******资格文件中未提供项目人员配备表*******投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未如实反映公示时间: ****年**月**日-****年**月**日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙******代理机构******地 址湖州市杭长桥路***号财富大厦A座地 址湖州市太湖路***号电 话****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖产业集聚区(开发区)公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州经济技术开发区行政审批中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容