浙江台州S326(60省道)三门段改建工程第1施工标段第1施工标段开标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***(**省道)三门段改建工程第*施工标段第*施工标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*******投标文件中未填写**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件未按照招标文件提供工程量清单单价分析表,不符合招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***项第二信封形式评审与响应性评审标准根据招标文件评标办法第***.******.***款作废标处理已核实