河南郑州武陟县2018年农田水利项目县中标候选人公示(二次))
查看隐藏内容(*)需先登录
武陟县****年农田水利项目县第一、二、三、五、六标段(二次)开标会议于****年**月*日上午*时(北京时间)在焦作市公共资源交易中心多功能一厅准时召开。一、招标项目名称及编号项目名称:武陟县****年农田水利项目县项目招标编号:采购编号:武政招标采购【****】***号 项目编号:焦公管办水利【****】-***号二、评审结果评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元 质量:合格 工期:***日历天第二中标候选人:新乡县豫新******投标总报价:*******.*元质量:合格 工期:***日历天 第三中标候选人:******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期: ***日历天第二标段:第一中标候选人:****** 投标总报价:*******.**元 质量:合格 工期:***日历天 第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 投标总报价:*******.**元质量:合格 工期:***日历天第三标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元 质量:合格 工期: ***日历天 第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期: ***日历天 第三中标候选人:******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期:***日历天第五标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元 质量:合格 工期: ***日历天 第二中标候选人:河******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期: ***日历天第三中标候选人:河南省******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期:***日历天第六标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元 质量:合格 工期: ***日历天 第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期: ***日历天第三中标候选人:******投标总报价:*******.**元质量:合格 工期:***日历三、废标单位和原因第一标段:******,没有“水利监管信息平台”查询网页截图;******,委托人没有社保信息,标书未连续页码;******,****年、****年财务报表数据矛盾。第二标段:******,委托代理人社保缺少一个月;******,标书无报价;******,没有“水利监管信息平台”查询网页截图;******,未提供“中国执行信息公开网”网页截图。第三标段:******,没有“水利监管信息平台”查询网页截图;******,未提供“中国执行信息公开网”网页截图;******,****年、****年财务报表数据矛盾。第五标段:******,未提供“中国执行信息公开网”网页截图;开******,未提供“中国执行信息公开网”网页截图;许昌市******,委托代理人无社保信息;河南******,****年、****年财务报告数据不连续。四、评标结果公示期:**月*日至**月*日(不少于*日,法定节假日除外)五、异议和投诉投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出异议;招标人应自收到异议之日起*日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议书可同时抄送该招标项目的行政监督部门。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。六、行政监督部门及联系方式:武陟县水利局 监督电话:****-*******七、招标人及联系方式招 标 人:武陟县公益性水利工程建设管理局地 址:武陟县红旗路***号联 系 人:张先生电 话:****-*******代理机构:******联系地址:郑州市黄河路***号联盟国际商务大厦**E联 系 人:陈先生 联系电话:****-******** ***************年**月*日