江苏连云港[水利]施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目中标候选人公示 编号:YCS***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市防洪市级工程建设处的施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称盐城市河海工程建设监理中心******上海******投标报价*.** %*.** %*.** %项目负责人姓名杨立怀林健张学峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:东台市堤东灌区续建配套与节水改造工程****年度项目施工监理*:盐城市****年度城市防洪工程伍龙河闸站工程监理*:盐城市****年度城市防洪工程串场河北闸站、串场河南闸、冈中河闸站施工监理*:东台市堤东灌区续建配套与节水改造工程****年度项目施工监理*:盐城市****年度城市防洪工程伍龙河闸站工程监理*:盐城市****年度城市防洪工程串场河北闸站、串场河南闸、冈中河闸站施工监理*:博罗县****年东江寻乌闸工程*:山东省沂南县蒙河闸站工程*:盐城市盐都区****年度城市防洪工程*:博罗县****年东江寻乌闸工程*:山东省沂南县蒙河闸站工程*:盐城市盐都区****年度城市防洪工程*:新沟河延伸拓浚工程江边枢纽建设监理项目*:青松水利控制片西大盈等五座泵闸(站)工程(淀东水利枢纽泵闸改扩建工程*:新沟河延伸拓浚工程江边枢纽建设监理项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*江苏******未提供有效的投标人业绩和总监工作经历,不符合招标文件***.******.***资格评审要求。 三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ 四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*********.***上海********.***盐城市河海工程建设监理中心**.***连云港市金河********.** 五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况总分经济标评审企业信用资源配置与监理业绩******* *.** % ***.******.***.****.***连云港市金河****** *.** % ***.******.***.****.***上海****** *.** % ***.******.***.****.***盐城市河海工程建设监理中心 *.** % ***.******.***.****.** 六、拟定中标人:盐城市河海工程建设监理中心 七、备注: 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市城市防洪市级工程建设处日期:****/**/*
查看隐藏内容