江苏连云港施工监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:YCS***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市防洪市级工程建设处的施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人投标人名称 盐城市河海工程建设监理中心 ****** 上海******投标报价 *.** % *.** % *.** %项目负责人姓名 杨立怀 林健 张学峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *:东台市堤东灌区续建配套与节水改造工程****年度项目施工监理*:盐城市****年度城市防洪工程伍龙河闸站工程监理*:盐城市****年度城市防洪工程串场河北闸站、串场河南闸、冈中河闸站施工监理*:东台市堤东灌区续建配套与节水改造工程****年度项目施工监理*:盐城市****年度城市防洪工程伍龙河闸站工程监理*:盐城市****年度城市防洪工程串场河北闸站、串场河南闸、冈中河闸站施工监理 *:博罗县****年东江寻乌闸工程*:山东省沂南县蒙河闸站工程*:盐城市盐都区****年度城市防洪工程*:博罗县****年东江寻乌闸工程*:山东省沂南县蒙河闸站工程*:盐城市盐都区****年度城市防洪工程 *:新沟河延伸拓浚工程江边枢纽建设监理项目*:青松水利控制片西大盈等五座泵闸(站)工程(淀东水利枢纽泵闸改扩建工程*:新沟河延伸拓浚工程江边枢纽建设监理项目二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 单位名称 废标原因* 江苏****** 未提供有效的投标人业绩和总监工作经历,不符合招标文件***.******.***资格评审要求。三、投标报价修正:序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- --四、所有投标人技术标评分情况:序号 单位名称 技术标得分* ****** **.*** 上海****** **.*** 盐城市河海工程建设监理中心 **.*** 连云港市金河****** **.**五、所有投标人得分汇总表:序号 投标人名称 投标报价 得分情况 总分经济标评审 企业信用 资源配置与监理业绩* ****** *.** % **.** *.** **.** **.*** 连云港市金河****** *.** % *.** *.** **.** **.*** 上海****** *.** % **.** *.** **.** **.*** 盐城市河海工程建设监理中心 *.** % **.** *.** **.** **.**六、拟定中标人:盐城市河海工程建设监理中心 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市城市防洪市级工程建设处日期:****/**/*
查看隐藏内容