河南郑州桐柏县2019年农村饮水安全巩固提升工程项目30标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目评标结果公示 桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王桂玉无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张爱菊无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 蒋巍无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河*********.******.***.***河*********.******.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王航无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 魏园园无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 任亚飞无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.** 一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 卫微无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张娟无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 寇明宽无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河*********.******.***.************.******.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称桐******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王轲无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 李庆刚无一级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张玉红无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*桐*********.******.***.************.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张梦禹无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 仝欢欢无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河南省******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 申震无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.***河南省*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称桐******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张瑞刚无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 宋素英无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 徐菲无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*桐*********.******.***.***********.******.***河*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 赵春华无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 姜柯无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 孙玉梅无二级辽************辽水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.***********.******.***.************.******.***.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 赵苏荣无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 郭国民无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 付晓双无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工*标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王鹏飞无二级苏************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河南金******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 曹怀长无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 扈志辉无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河*********.******.***.**河南金*********.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 陈勇无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王文利无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 何文生无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.***.***河*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 杨艳杰无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河南******投标报价(元)*******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王军山无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 樊强芬无二级辽************辽水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河*********.******.***.***河南*********.******.***.************.******.***.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 熊春雷无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张亚歌无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 谢世攀无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.***河*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称河南宏泽******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 赵运无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河南******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 赵海波无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 乔昱森无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河南宏泽*********.******.***.***河南*********.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称南阳市源正******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王帆无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河南中******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王东无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称桐******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王轲无二级豫************豫水安B(***)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*南阳市源正*********.******.***.***河南中*********.******.***桐*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称南阳郦都******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 刘书贤无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 冯庆庆无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 李建武无二级川************川水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*南阳郦都*********.******.***.************.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 孙大豪无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张娟无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 李梓良无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河*********.******.***.************.******.***.***********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 赵义无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 魏园园无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 任亚飞无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张玉红无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 付天雷无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 宋素英无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 范雪灵无二级********豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 许迎喜无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河南宏泽******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 赵运无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***河南宏泽*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 郭国民无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 赵苏荣无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 付晓双无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.************.******.***.************.******.***一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王燕娜无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 张云龙无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 曹旭无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王普照无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 刘巧巧无 二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 李爽无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.************.******.***.************.******.***一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 马永波无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 苏军无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 寇明宽无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.************.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目施工**标段第一中标候选人投标人名称桐******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 刘培无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河南中******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 王东无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 肖占利无二级 豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*桐*********.******.***河南中*********.******.***河*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第二中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第三中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人综合标评审得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人名称巩******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第二中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第三中标候选人投标人名******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人综合标评审得分投标人最终得分*巩*********.******.************.******.***.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第二中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第三中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人综合标评审得分投标人最终得分**********.******.***.************.******.************.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第二中标候选人投标人名称河******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人综合标评审得分投标人最终得分*河*********.******.***河*********.******.***.************.******.***一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人名称开******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第二中标候选人投标人名称河南******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第三中标候选人投标人名称开封市******投标报价(元)******.**企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人综合标评审得分投标人最终得分*开*********.******.***.***河南*********.******.***.***开封市*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人名称郑州******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 第二中标候选人投标人名称郑******投标报价(元)******.*企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 ///// 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人综合标评审得分投标人最终得分*郑州*********.******.***.***郑*********.******.***一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人名称河南日月******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产培训证书 孙国恩无高级JLZ**********豫水协监安********* 第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产培训证书 林大勇无高级JLZ**********豫水协监安********* 第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产培训证书 吴贻起无高级JLZ**********豫水协监安********* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分*河南日月*********.******.************.******.***.***河南省*********.******.***.**一、项目及标段名称桐柏县****年农村饮水安全巩固提升工程项目**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产培训证书 仵会超无高级JLG**********豫水建监=监理安全*****号 第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产培训证书 赵怀轩无高级JLG**********/ 第三中标候选人投标人名称江苏******投标报价(元)******企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级证书编号安全生产培训证书 万保良无高级JLG**********/ 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、中标候选人最终得分 投标人名称投标人经济标得分投标人技术标得分投标人综合标得分投标人最终得分**********.******.***.***河南省*********.******.***.***江苏*********.******.***.**本项目中标候选人公示期****年**月**日*时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:桐柏县农村饮水安全工程建设管理局地 址:桐柏县大同街中段联系人: 李女士 电 话:****-********招标代理机构:******地址:郑州市金水区顺河路**号院东联系人:王女士 电 话:***********水行政监督部门:桐柏县水利局地址:桐柏县大同街中段电话: ****-********
查看隐藏内容