江苏淮安涟水县备用水源地取土工程(华昌大道)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 江苏省工程建设项目评标结果公示编号:G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县交通运输局的涟水县备用水源地取土工程(华昌大道)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 黑龙江乾达****** 濮****** 安徽******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 于潇雨 石胜鸣 许玉采暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额黑龙江乾达****** 延寿县****年预算内第二批以工代赈乡村道路工程 延寿县人民政府以工代赈办公室 ****-**-** ****.**万元濮****** 驻马店市驿城大道(开源大道-板桥路)道路升级改造工程 驻马店市市政工程管理处 ****-**-** ****.**万元安徽****** 庐江县盛桥镇****年撤并建制村道路硬化及窄路面加宽工程 庐江县盛桥镇人民政府 ****-**-** ***.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额黑龙江乾达****** 延寿县****年预算内第二批以工代赈乡村道路工程 延寿县人民政府以工代赈办公室 ****-**-** ****.**万元濮****** 驻马店市驿城大道(开源大道-板桥路)道路升级改造工程 驻马店市市政工程管理处 ****-**-** ****.**万元安徽****** 庐江县盛桥镇****年撤并建制村道路硬化及窄路面加宽工程 庐江县盛桥镇人民政府 ****-**-** ***.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* 淮安市****** 工期不符合招标文件要求。* ****** 项目总工业绩不符合要求。* ****** 法定代表人身份证明法定代表人未签字。* ****** 提供的项目总工业绩不符合要求,施工合同未备案。* 安徽昌达****** 提供的企业、项目负责人、项目总工业绩施工合同未备案。* ****** 未提供信誉承诺函。*、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- --*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- --*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 乌兰察****** - - - - - - -* 榆****** - - - - - - -* 洪****** - - - - - - -* 合****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 安徽****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 四川****** - - - - - - -* 河南****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 黑龙江乾达****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 淮安市淮阴****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 濮****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 四川****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 庐****** - - - - - - -** 四川****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -*、所有投标单位得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 总分* 安徽****** *******.** **.*** ****** *******.** **.*** ****** *******.** **.*** ****** *******.** **.*** ****** *******.** **.*** 合****** *******.** **.*** ****** *******.** **.*** 河南****** *******.** **.*** 黑龙江乾达****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** 洪****** *******.** **.**** 淮安市淮阴****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** 庐****** *******.** **.**** 濮****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** 四川****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** 四川****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** 四川****** *******.** **.**** 乌兰察****** *******.** **.**** ****** *******.** **.**** 榆****** *******.** **.**** ****** *******.** **.***、拟确定中标人:黑龙江乾达****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县交通运输局日期:****/**/**
查看隐藏内容