江苏常州东海县2018年国家农业综合开发项目二十二标段(驼峰乡高标准农田建设项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东海县****年国家农业综合开发项目二十二标段(驼峰乡高标准农田建设项目)评标结果公示项目编号:DHNKT-*******根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县****年国家农业综合开发项目二十二标段(驼峰乡高标准农田建设项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 第一名第二名第三名中标候选人名称常州市************徐州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈平韩珍珍吴庆文工期(日历天)****年*月 **日完成全部建设内容,实际开工时间以开工令为准****年*月 **日完成全部建设内容,实际开工时间以开工令为准****年*月 **日完成全部建设内容,实际开工时间以开工令为准质量符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。符合国家、省现行农开项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。*、资格后审不合格名单及原因情况:******, 未提供项目经理水利水电工程专业贰级及以上注册建造师资格证书。 *、拟确定中标人:常州市******本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年**月*日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县农业资源开发局****年*月**日
查看隐藏内容