河南郑州博爱县人民医院住院部装修工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

博爱县人民医院住院部装修工程项目于****年*月**日*时**分在博爱县公共资源交易中心二楼开标室举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下:一、项目概况名称及编号*、项目名称:博爱县人民医院住院部装修工程项目*、采购编号:博政采购(****)***号*、项目建设规模:本项目地点位于博爱县人民医院院内,内科病房楼三楼东区和十楼西区改造,装修面积****平方米,预算投资约***万元。*、计划工期:**日历天;*、本项目共分一个标段;*、本项目的招标控制价为人民币:叁佰零玖万零陆佰陆拾叁元(¥*******元)二、评审信息评标日期:****年*月**日评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标厅评委会成员:刘立军、孔智力、马士柱、刘芳、王作江评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,经过评审,推荐中标候选人如下:第一中标候选人:河****** 报价:贰佰伍拾万零陆仟捌佰陆拾伍元零伍分(*******.**元) 质量:合格工期:**日历天 项目经理:许可光 注册证号:豫************ 地址:郑州市花园路**号**层第二中标候选人:****** 报价:贰佰伍拾捌万陆仟陆佰玖拾捌元捌角肆分(*******.**元) 质量:合格工期:**日历天 项目经理:王森 注册证号:豫************地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号*号楼*层***号 第三中标候选人:河南省****** 报价:贰佰陆拾叁万捌仟捌佰捌拾陆元柒角叁分(*******.**元) 质量:国家质量验收标准:合格工期:**日历天 项目经理:谢玉霞 注册证号:豫************ 地址:焦作市朝阳路*号 三、评标结果公示期****年*月**日至****年*月**日四、废标情况经审查******项目经理注册证书复印件不符合要求(未提供续期注册页面);******未按招标文件前附表***.******.***第*、*项规定进行投标承诺。以上两家投标单位未通过初步评审,给予废标处理。五、联系方式招标人:博爱县人民医院联系人:张先生电话:***********地址:博爱县清华镇环城东路招标代理机构:****** 联系人:贺女士电话:****-*******地址:焦作市工业路东头东建材二楼 六、公示发布媒体本次中标公告同时在中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站同时发布。七、监督部门博爱县财政局政府采购办公室 电话:****-*******各投标人和其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委第七部委**号令)规定向监督部门提出。招标人:博爱县人民医院 招标代理机构:****** ****年 *月 ** 日
查看隐藏内容