浙江杭州长兴县大唐四期安置点基础配套工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
begin 资格预审未入围公示 项目名称 长兴县大唐四期安置点基础配套工程 资格预审日期 ****年*月**日 资格预审入围条件 详资格预审公告 资格预审结果 序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因 * ****** 项目负责人综合面试不通过 * ****** 项目负责人综合面试不通过 * 湖州****** 项目负责人综合面试不通过 * 杭州****** 未递交资格预审申请文件 * ****** 未递交资格预审申请文件 * ****** 项目负责人综合面试不通过 * ****** 项目负责人综合面试不通过 * ****** 未递交资格预审申请文件 * ****** 项目负责人综合面试不通过 ** ****** 项目负责人综合面试不通过 ** 浙****** 项目负责人综合面试不通过 ** 浙江长兴****** 项目负责人综合面试不通过 ** 湖****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 项目负责人综合面试不通过 ** 宁波市政****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 项目负责人综合面试不通过 ** 杭州****** 项目负责人综合面试不通过 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 项目负责人综合面试不通过 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 项目负责人综合面试不通过 ** ****** 项目负责人综合面试不通过 ** 浙江****** 项目负责人综合面试不通过 ** ****** 项目负责人综合面试不通过,未提供项目负责人社保缴费证明 ** 杭州****** 未递交资格预审申请文件 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* end