浙江杭州[候选公示]苍南台商小镇祥和路(和平路-海西路段)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南台商小镇祥和路(和平路-海西路段)工程中标候选人公示本招标项目苍南台商小镇祥和路(和平路-海西路段)工程招标人为苍南县******,委托温州******进行招标代理,于****年**月**日**点**分(北京时间)在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月*日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量***************.**谢晓荣***日历天合格否决投标原因依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******投标报价低于成本警戒值招标文件第三章 评标办法“***.******.*** 第一阶段为:确定评审区间。”中第***.******.***.*款 “风险控制价,投标人的投标报价低于风险控制价的作否决其投标处理,并且不再进入评标基准价计算。”*中建******中建******、******电子投标文件的文件制作机器码(文件制作机器码为:**B**E*F**E*)。招标文件第三章 评标办法“***.******.*** 第四阶段为:商务标的详细评审。”中第***.******.***.*款第 “*)经评标委员会集体认定投标书出现相同或雷同的异常情况;”规定。*******中建******、******电子投标文件的文件制作机器码(文件制作机器码为:**B**E*F**E*)。招标文件第三章 评标办法“***.******.*** 第四阶段为:商务标的详细评审。”中第***.******.***.*款第 “*)经评标委员会集体认定投标书出现相同或雷同的异常情况;”规定。异议受理部门:苍南县****** 固定电话:****-******** 监督投诉部门:苍南县住房和城乡规划建设局 固定电话:****-********附未中标单位名称:序号未中标单位名称***************浙江**************中**************浙江省东******************************江西绿****************长春市政建设(集团)有限公司**********盐************************************************************************江西****************华赣********中建********************************************************福建********福********福建************************************************************************洪城****************************** 苍南县公共资源交易中心****年**月*日
查看隐藏内容