河南许昌鄢陵县残疾人精准康复辅助器具采购(二次)项目评标报告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况(一)项目名称:鄢陵县残疾人精准康复辅助器具采购(二次)(二)项目编号:Y****HJ***(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月*日*:**(六)开标地点:鄢陵县公共资源交易中心开标二室;评标地点:鄢陵县公共资源交易中心评标三室(七)采购方式:竞争性谈判(八)最高限价:**.*万元(九)资格审查方式:资格后审(十)公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)二、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*********************三、评审情况(一)符合性审查序号通过符合性审查的投标人*******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款********.未提供所投产品*年内的质量检测报告*.售后服务承诺不符合招标文件要求第三章 二、其他要求中第*条、第*条、第*条********.未提供所投产品*年内的质量检测报告*.售后服务承诺不符合招标文件要求第三章 二、其他要求中第*条、第*条、第*条通过符合性审查的供应商不足*家,本项目废标四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无六、是否存在谈判小组成员更换:无七、谈判小组成员名单:谈判小组组长签字:郁志强谈判小组成员签字:叶晓燕、郁志强、黄瑞
查看隐藏内容