江西赣州吉水县2018年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(5标段)施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉水县****年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(*标段)于****年**月*日**:**时在吉水县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:*标段在开标现场随机抽取**家进入资格评审,确定了中标候选人,现公示如下:序号投标人名称拟用建造师资格审查结果或废标原因*******李云英通过*******凡虎通过*万载县******皮锦滔通过*湖北******付志昆通过*******黄木水通过*******舒燕辉通过*江******邓润兰建造师邓润兰社保证明未提供*******徐汪斌通过*******秦昱通过********宋霞通过********郭云梅通过**赣******黄荣宗通过********李勇通过**江西俊威******林英光通过********苏将通过********杨红卫通过********高新存通过**濮阳市******李道平通过**安徽省寿州******郭志昂通过**井冈******丁莹通过********王金琴通过**黑龙江省水利******姜威通过********何燕琴通过********王朝通过********卢静通过**湖南省******刘家玉无施工员及相应证件、无社保证明********熊雨通过**江******史明昊通过********李星通过********李怀宇通过经评标专家委员会评审,确定吉水县****年统筹整合资金推进高标准农田建设工程(*标段)中标候选人,现公示如下:中标排序 投标单位名称 投标报价项目负责人及注册证书编号承诺工期(日历天)第一排序人*************.**元徐汪斌赣***************第二排序人*************.**元凡虎赣***************第三排序人*************.**元舒燕辉赣***************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期:****年**月*日 — ****年**月*日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:吉水县水利招标投标办公室:****-*******吉水县农业局(县高标办):***********招标代理机构:江西******
查看隐藏内容