广东广州中国对外贸易中心(集团)合同管理系统软件开发中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国对外贸易中心(集团)合同管理系统软件开发(项目编号: 【****】贸采招字**号)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,公示时间为****年**月*日至****年**月**日,具体如下:一、项目名称、推荐的中标候选人名称及中标价:项目名称:中国对外贸易中心(集团)合同管理系统软件开发*)广******为第一中标候选人中标价为(含税):人民币***,***.**元。*)深******为第二中标候选人中标价为(含税):人民币***,***.**元。*)******为第三中标候选人中标价为(含税):人民币*,***,***.**元。二、投标单位资格审查不通过原因及说明:评标过程中,评标委员会根据招标文件第五章评审细则的资格审查表,对所有投标文件进行资格审查,经评审,******不符合招标公告*.合格的投标人“*.*.****年以来承接过类似项目(指企业合同管理系统或含有合同管理系统的企业法务管理系统类)合同数量不少于*个且每个单项合同金额不低于**万元(提供合同复印件加盖公章)。”条款要求,不通过资格性审查。三、招标代理机构的名称和地址:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:广州市东风东路***号*楼四、招标项目联系人姓名和电话招标项目联系人姓名:王珠红招标项目联系人电话:***-********五、投诉、质疑联系方式投标人如有任何质疑、投诉,投标人应将质疑或质疑函正本原件(需由投标单位授权代表签字并加盖单位公章)在中标候选人公示期间内以书面形式送******监审部,联系方式如下:国义招标监审部地址:广州市东风东路***号*楼电话:********、********、********联系人:郭春曦、李守瑾
查看隐藏内容