贵州贵阳[新系统]【废标公告】兴义市中等职业学校2017年改善办学条件建设采购项目(三次)(A包、数字化校园)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:州公易采【******】-***号-* 二、项目名称:兴义市中等职业学校****年改善办学条件建设采购项目(三次)(A包、数字化校园) 三、采购人名称:兴义市中等职业学校 四、代理机构名称:****** 代理机构地址:贵州省贵阳市观山湖区贵阳世纪城X组团*-*栋写字楼和*-*栋商业第*、*、*、*、*栋*单元*层*号房 采购代理联系电话: *********** 五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-** *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)八、定标日期:****-**-**九、ppp项目:否 十、废标原因:兴义市中等职业学校****年改善办学条件建设采购项目(A包、数字化校园)三次,项目编号:州公易采【******】-***号-*于****年**月**日在黔西南州公共资源交易中心开标(评标),在评审过程中因四家投标供应商未按招标文件要求提供厂家盖章的技术参数确认函原件,因此未响应招标文件要求,故作废标处理。 十一、项目联系人:王明鸿 联系电话:*********** 传真: / 邮箱: / 十二、附件:机构名称: ******