云南大理临沧市临翔区圈内乡宁安等2个村土地整治项目-1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示进场交易编号:GC*********************招标人临沧市国土资源局临翔分局联系人及电话李程辉***********项目名称 临沧市临翔区圈内乡宁安等*个村土地整治项目(*标段)行业主管部门临沧市国土资源局招标代理机构******联系人及电话李泽***********招标备案编号****-**招标方式□公开 □邀请招标类别□施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评分法开标地点临沧市公共资源交易中心*号开标厅招标规模及结构类型***.******万元招标方式公开招标拦标价(万元) ***.****** 投标人数量**人拟中标人******联系人及电话周辉***********中标价(万元)\费率(%)***.******质量承诺符合《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)要求,一次性验收合格□工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间 ****年**月*日至****年**月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人****** 杨明光二级 滇***************.*********日历天**.**第二中标候选人******李仙二级 滇***************.*********日历天**.**第三中标候选人******李勇一级 云***************.*********日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******拟投入本标段的主要施工设备表中表中未提供砂浆试模,不满足招标文件要求******投标文件的财务状况汇总表数据与所附财务报表数据不******投标文件中对其他人员不在岗,不兼职承诺无效,不满足招标文件要求招标人审核意见同意发布。审核人:陈超根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容