福建福州宁德市官昌水库工程动力电缆、控制电缆及其附件设计、制造中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号: FJTC-*******本招标项目于****年**月*日*时**分在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标概况 项目名称:宁德市官昌水库工程动力电缆、控制电缆及其附件设计、制造招标人:******项目规模:宁德市官昌水库工程,水库总容量****万m*,具有季调节功能,电站装机容量为*×*.*+*×*.*MW。多年平均发电量为****万kW·h,年利用小时数为****h。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标办法: 综合评分法*、资格性检查和符合性检查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******评标委员会予以否决其投标投标人在资格审查文件中未附《全国工业产品生产许可证》不符合招标文件第二章***.******.***.*条款,依据招标文件第三章***.******.***条款及***.******.***条款。/宁******评标委员会予以否决其投标投标人在资格审查文件中未附《全国工业产品生产许可证》不符合招标文件第二章***.******.***.*条款,依据招标文件第三章***.******.***条款及***.******.***条款。/ *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:福建******投标报价:¥*******.** *、公示时间公示期为 ****年**月* 日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:******地址:宁德市万安东路*号(金港名都B区)**-**#裙楼三层邮编:******联 系 人:李先生办公电话:****-*******传真:****-*******招标代理机构:福******地址:福州市洪山园路**号招标大厦C座***,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人:黄滨、袁红菊、周丰投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。监管部门名称: 宁德市水利局电话: ****-*******日期:**** 年**月*日