安徽芜湖宜居公租房项目销售代理招标(一包)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宜居公租房项目销售代理招标(一包)流标公示[****-**-**]宜居公租房项目销售代理招标(一包)流标公示项目名称及编号宜居公租房项目销售代理招标(一包)项目编号(AHYG-YJ-**********)流标原因经评审,公开招标有效投标单位不足三家,故本项目流标。废标单位及理******原因:投标函未加盖法人公章依据条款:**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的; 安徽合******原因: 授权代理人未手动签字或盖章依据条款:**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;评标委员会成员名单陈玉梅 江诚 李爱剑 奚晓荣 莫毅民其他公示项无公示期一个工作日代理机构经办人及联系方式安徽省******姓名:刘国梁 手机:***********