黑龙江哈尔滨黑龙江国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工F1标段-中标候选人公示-正常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

所属区域: 黑龙江-哈尔滨-依兰县 中标商: 加入时间: ***.******.*** 中标金额: 摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:黑龙江哈尔滨国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工F*标段-中标候选人公示-正常公告中标公告,所属区域:黑龙江-哈尔滨-依兰县,所属行业分类:公路,公告类型:中标公告。国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工招标中标候选人公示国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工招标评标工作在黑龙江省交通运输厅建设管理处、黑龙江省高速公路管理局的监督下,在黑龙江公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区汉水路***号金桂大厦)评标室采取全封闭的形式进行。依据《中华人民共和国招标投标法》、《评标委员会和评标办法暂行规定》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,由发改委从黑龙江省综合评标专家库中随机抽取了评标专家*人,招标人代表*人共*人,组成了本次招标的评标委员会。 经认真评审,评标委员会推荐出国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工招标的中标候选人及后备的中标候选人。现将评标结果予以公示,评标结果公示期*日,公示时间自****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间首先向招标人以书面形式提出异议。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或招标人未答复的,可按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十四条规定向行政监督部门投诉,投诉书应有明确请求并附相关证明材料。招 标 人:依兰县交通运输局联 系 人:许先生电 话:*********** 监督部门:黑龙江省交通运输厅地 址:哈尔滨市香坊区和平路**号电 话:****-******** (行政监督) ****年**月**日附件*:国道同江至哈尔滨公路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程施工招标评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:标段排序投标人名称预中标价元)推荐顺序F**齐齐*************.**第*中标候选人**************.**第*中标候选人**************.**第*中标候选人公示信息如下:F*标段 中标候选人标段号投标人名称 F*齐齐****** 投标人资质及证书号码建筑工程施工总承包二级/D*********投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理佟凤玲建造师注册证书黑************安全生产考核合格证黑建安B(****)*******项目经理个人业绩大广高速T**合同段广州市花都服务区改建工程 广贺高速B*合同段广宁市服务区改扩建工程项目总工贾辉安全生产考核合格证黑建安B(****)*******项目总工个人业绩佟凤岭大广高速T**合同段广州市花都服务区改建工程 广贺高速B*合同段广宁市服务区改扩建工程投标人业绩序号项目名称*大广高速T**合同段广州市花都服务区改建工程*广贺高速B*合同段广宁市服务区改扩建工程F*标段 后备中标候选人标段号投标人名称 F******* 投标人资质及证书号码建筑工程施工总承包壹级/D*********投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理周宏建造师注册证书黑************安全生产考核合格证粤建安B(****)*******项目经理个人业绩大运高速原平服务区建设项目大运高速怀仁服务区建设项目项目总工祝中杰 安全生产考核合格证粤建安B(****)*******项目总工个人业绩大运高速原平服务区建设项目大运高速怀仁服务区建设项目投标人业绩序号项目名称*大运高速原平服务区建设项目*大运高速怀仁服务区建设项目 F*标段 后备中标候选人标段号投标人名称 F******* 投标人资质及证书号码建筑工程施工总承包特级/D*********投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理唐友谊建造师注册证书琼************安全生产考核合格证粤建安B(****)******* 项目经理个人业绩东常高速D*合同段常德服务区扩建项目施工常吉高速沅陵服务区A*标段旧楼拆除及新建服务楼工程项目总工陈江波安全生产考核合格证粤建安B(****)******* 项目总工个人业绩东常高速D*合同段常德服务区扩建项目施工常吉高速沅陵服务区A*标段旧楼拆除及新建服务楼工程投标人业绩序号项目名称*东常高速D*合同段常德服务区扩建项目施工*常吉高速沅陵服务区A*标段旧楼拆除及新建服务楼工程 投标文件被否决情况:F*标段江******未按招标文件要求提供有效财务状况表,黑******未按招标文件要求提供有效的项目经理(包括备选人)资格,按废标处理。日期:****年**月**日
查看隐藏内容