江苏常州淮阴区马头镇鑫联片2018年度黄河故道农业综合开发农产品基地项目土建工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区马头镇人民政府的淮阴区马头镇鑫联片****年度黄河故道农业综合开发农产品基地项目土建工程施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏皇岗建设(集团)有限公司************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人何买芹潘茂兵张婷婷暂估价(万元)工程*材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*常州市******未入围*******项目经理未提供身份证原件*******一标段中标候选人,不入围*******未入围*******未入围*兴化市******项目经理承诺书不符合要求*******未入围*******未入围*江苏省灌云县水利工程总队未入围********未入围**盐城市******未入围********项目经理未提供身份证原件********未入围********未入围**江苏******未入围********项目经理未提供身份证原件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价*淮安市*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.***************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿*********.******.************.******.************.******.************.******.***盐*********.******.***、拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市淮阴区马头镇人民政府日期:****/**/*
查看隐藏内容