浙江杭州苕溪清水入湖河道整治工程(长兴段)水文站设备评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苕溪清水入湖河道整治工程(长兴段)水文站设备评标结果公示 评标办法:综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)交货周期工程质量得分*嘉兴********.**个月合格(符合接入浙江省水利防汛通信平台要求)**.***********.**个月合格(符合接入浙江省水利防汛通信平台要求)**.***********.***个月达到业主要求**.**公示期:*月**日至*月**日 否决投标的情形及依据序号单位否决投标的情形否决投标的依据结果*******商务标投标文件的投标函中无交货周期和工程质量要求。商务标符合性审查未通过的情形:⑶ 商务标中投标函及其附录与技术标中投标函附录交货周期、工程质量等信息不一致的;按否决投标处理*******商务标投标文件中投标报价低于通过符合性审查和技术评审的次低投标评标价*%。商务评审:⑶ 通过符合性审查、技术评审的最低投标评标价低于通过符合性审查和技术评审的次低投标评标价*%,且经询标投标人对其报价不能充分说明理由,或提供的相关材料无法证明报价不低于其成本价的;”按否决投标处理如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人:****** 代理机构:******地 址:长兴县回龙山路**号 地 址:杭州市江干区钱潮路***号*幢 电 话:****-******* 电 话:****-******** 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号*号楼 邮编:****** ****** ****** ****年*月**日
查看隐藏内容