浙江温州乐清市人民医院扩建工程((医疗急救大楼项目)施工总承包)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: ****-***-**-** 投标资格预审入围条件*)投标申请人为房屋建筑施工总承包壹级及以上资质的独立法人; *)拟派项目负责人具有注册在本单位的建筑工程专业一级建造师执业资格,在投标截止日存在在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期(不通过招标方式的,开始时间为合同签订日期),结束时间为该合同工程通过验收或合同解除日期; *)其他人员要求:拟派项目技术负责人具有工程师及以上技术职称; *)企业具有安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有三类人员”A类证书,并提供企业分管安全生产副经理的任命文件;拟派项目经理具有“三类人员”B类证书,拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有“三类人员”C类证书,人数符合中华人民共和国住房和城乡建设部建质[****]**号《建筑施工企业安全生产管理机构设置及专职安全生产管理人员配备办法》的规定; *)“企业信用报告”等级须为AA级及以上(浙江省招标投标领域适用); *)投标人及其拟派项目负责人自 **** 年 * 月* 日起至 **** 年 ** 月 ** 日止无行贿犯罪记录(以法院判决书生效日期为准,需提交检察院出具的无行贿犯罪记录查询表); 序号投标资格预审未通过单位投标资格预审未通过原因*******综合得分未能进入前**名。*******综合得分未能进入前**名。*浙江******综合得分未能进入前**名。*浙******综合得分未能进入前**名。*******综合得分未能进入前**名。*******未按招标文件要求提供企业信用报告。*******综合得分未能进入前**名。*******综合得分未能进入前**名。*浙******综合得分未能进入前**名。********综合得分未能进入前**名。********综合得分未能进入前**名。********综合得分未能进入前**名。**浙江省******综合得分未能进入前**名。
查看隐藏内容