河南郑州博爱县2018年第一批、第二批补充耕地储备项目工程复核费采购项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河******受博爱县国土资源局的委托,对博爱县****年第一批、第二批补充耕地储备项目工程复核费采购项目进行竞争性谈判采购,按规定程序进行了谈判,现将本次谈判的成交结果如下: 一、采购项目名称:博爱县****年第一批、第二批补充耕地储备项目工程复核费采购项目 二、采购编号:博政采购(****)**号 三、采购项目简要说明:博爱县****年第一批补充耕地储备项目建设总规模***.****公顷,总投资****.**万元,涉及金城乡白马沟村、西良仕村、孝敬镇的留村、蒋村、张村和孝敬村,第二批补充耕地储备项目建设总规模***.****公顷,总投资***.**万元,涉及孝敬镇的留村、蒋村、张村和孝敬村,本项目采购范围是博爱县****年第一批、第二批补充耕地项目工程复核。 四、谈判信息: *、竞争性谈判日期:****年**月**日 *、竞争性谈判地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室 *、竞争性谈判小组名单:宋变压、陈海君、梁云 五、成交供应商信息: 成交人名称:郑州蓝图****** 成交人地址:郑州市金水区经三路北**号附*号*号楼**层****号 成交金额:壹拾万零叁仟元整(¥******.** 元) 服务周期:***日历天 六、无效投标情况序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*河南晟丰勘察设计 有限公司未按竞争性谈判文件要求交 纳谈判保证金竞争性谈判文件**页第*.*规定 七、招标代理费用收费标准及收费金额 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[****]****号)文件、国家发改委(发改办价格[****]***号)文件及国家发改委(发改价格[****]***号)文件)的收费标准,向成交人收取****元人民币。八、成交信息公告发布媒体: 本次成交公示同时在中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网站、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。 九、本次采购项目联系事项: 采购单位:博爱县国土资源局 代理机构:河****** 联系人:李先生 联系人:宋先生 电话:*********** 电话:*********** 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县国土资源局、河******提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 博爱县国土资源局 河****** ****年**月*日
查看隐藏内容