云南楚雄永仁县公安局方山毒品检查站建设项目-
查看隐藏内容(*)需先登录
永仁县公安局方山毒品检查站建设项目-发布时间 ****-**-**标段编号: GC*********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 中标公示发布登记表招标人永仁县公安局联系人及电话罗兴文 ***********工程名称永仁县公安局方山毒品检查站建设项目招标代理******招标备案编号永招备案【****】**号招标方式√ 公开 邀请 招标类别 √ 施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他开标时间****年**月*日*时**分招标规模总投资约***万元工程类型框架结构公示时间****年**月*日至****年**月**日(三个工作日)采用评标办法经评审的最低投标价法投标控制价上限*******.**元投标人数量 **家中标候选人名称排序报价(元)资质质量目标履约期限项目经理业 绩云南永**************.**叁级一次性验收合格***毛兴林永仁县中和镇直苴赛装接待服务中心建设工程楚雄**************.**贰级一次性验收合格***李雪杨楚雄市中医医院搬迁建设项目一期工程建设**************.**贰级一次性验收合格***杨富林永仁县第一中学民族地区教育基础薄弱县普通高中建设项目—女生宿舍经评标委员会评审,否决投标情况及理由:被否决投标单位名称被否决理由云******项目经理无类似业绩******项目经理无类似******项目经理有在建项目******模板工程费、脚手架工程费、垂直运输费和大型机械设备进出场及安拆费进行投标报价时低于拦标价中上述四项费用之和的**%备注: 招标人公章: ****年**月*日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人和永仁县监察局实名书面投诉,监督举报电话:*******。